Присоединяйся к FCIM
Новости

Непонятные решения рефери в матче Ильичевец - Верес (ВИДЕО)

14-05-2017 19:32

В субботу, 13-го мая, «Ильичевец» в 30-м туре чемпионата встречался с «Вересом» из Ровно. Матч закончился вничью 1:1. Арбитр встречи Дмитрий Бондаренко в первом тайме принял несколько не совсем понятных решений.

На 2-й минуте матча Фомин имел возможность ворваться в штрафную, но оказался на газоне. Как видно на видео не без помощи защитника «Вереса» Лухтанова. Арбитр матча нарушения правил не зафиксировал.

На 32-й минуте Мишнев в районе вратарской гостей выиграл борьбу за мяч у все того же Лухтанова. Однако защитник «Вереса» руками оттолкнул Дмитрия и позволил вратарю забрать мяч.

На 39-й минуте Кожанов навесил в штрафную, но Фомину не дал пробить Борзенко. Защитник «Вереса» сперва завалил Руслана на газон, а затем, когда нападающий «Ильичевца» попытался продолжить борьбу, руками держал Фомина и не позволил ему встать. Бондаренко, который находился в трех метрах от места единоборства, нарушения правил не увидел.