Матч окончен

90'

Степанюк с пенальти сравнял счет

90'

Арбитр поставил пенальти в ворота Ильичевца, зафиксировав фол в борьбе за верховой мяч

90'

Александр Мигунов заменил Кожанова

Контратака Ильичевца. Фомин после паса Тищенко с 15-ти метров не попал в дальний угол

89'

Замена у Вереса: Орловский заменил Кучерова

88'

Яворский прервал атаку Вереса фолом

87'

Петько грубо сыграл против Тищенко

83'

Фомин с линии штрафной пробил выше ворот

82'

Кучеров грубо сыграл в центре поля

81'

Замена у Вереса: Игорь Сикорский заменил Козьбана

Кожанов навесил со стандарта в центр штрафной - Яворский скинул мяч на дальнюю штангу, где Сергей Вакуленко в борьбе с защитником протолкнул мяч в ворота

79'

Ильичевец открыл счет.

77'

Странное решение арбитра. Бондаренко прервал быструю контратаку Ильичевца, зафиксировав фол у Тищенко

76'

Еще один штрафной у Вереса. Кисиль сфолил на Кучерове

76'

Лухтанов со штрафного пробил намного выше ворот

71'

Тищенко навесил слева, Кисиль скинул мяч на Мишнева - Дмитрий пробил в падении через себя. Мимо

68'

Замена у Вереса: Сергей Петько заменил Герасимца

66'

Замена у Ильичевца: Игорь Тищенко заменил Ярошенко

62'

Еще один голевой момент у ворот Вереса. Кисиль на подступах к штрафной сыграл на Ярошенко. Константин отдал в центр на ход Руслану. Но Кисиля опередил Фомин. Нападающий метров с 8 не попал в створ

60'

Зозуля навесил справа - Худжамов сыграл на выходе

56'

Вновь Кисиль. Руслан ушел от Борзенко и прострелил в центр штрафной - удар Мишнева заблокировал защитник. Как показалось с трибуны, рукой

55'

Кисиль накрутил защитника и навесил на дальнюю штангу. Никого

51'

Ильичевец активно начал второй тайм. Кисиль заработал угловой

48'

Фомин ворвался в штрафную, сблизился с вратарем и пробил мимо ворот

Второй тайм стартовал

Первый тайм окончен

44'

Кисиль остро прострелил слева - Ильющенков сыграл на выходе

Мишнев выцарапал мяч на бровке у Степанюка и навесил в центр штрафной - Фомин немного не успел

40'

Три угловых подряд у ворот Вереса

39'

Кожанов навесил в район вратарской. Фомин в борьбе с защитником оказался на газоне. Руслан не выключился с игры и откинул мяч на Ярошенко. Удар Константина заблокировал защитник

32'

Кисиль длинной передачей нашел в штрафной Мишнева. Дмитрий выиграл борьбу у защитника, но Ильющенков забрал мяч в ногах у полузащитника

31'

Степанюк пробил издали - Худжамов на месте

25'

Кучеров на скорости ворвался в штрафную - Яворский в подкате отобрал мяч

21'

Фомин сместился налево и прострелил - Ильющенков опередил Мишнева

18'

Мишнев отобрал мяч в центре поля и организовал быструю атаку Ильичевца. Фомин, получив пас от Дмитрия, отдал направо на Кожанова. Денис прострелил - защитник выбил мяч

16'

Яворский выиграл единоборство у Козьбана после навеса Зозули

14'

После навеса Ярошенко со штрафного Яворский головой пробил выше ворот

13'

Мишнев запрессинговал Западню и заработал аут. Сам Дмитрий мгновенно выбросил мяч на Фомина. Руслан в борьбе с двумя защитниками заработал опасный штрафной на правой бровке

8'

Котляр обыграл Непляха, по лицевой линии ворвался в штрафную и мощно пробил - Худжамов перевел мяч на угловой

5'

Кольцов обокрал в центре поля Западню и отдал направо на Кожанова. Денис промчался по бровке и навесил - Ильющенков своевременно сыграл на выходе

2'

Матч начался с атак Ильичевца. Насонов перехватил мяч на чужой половине поля и отдал Кожанову. Денис на свободное пространство на Фомина - Руслан оказался на газоне. Судья молчит

Матч начался

Запасные: 47.Богдан Когут, 8.Василий Белый, 32.Сергей Петько, 11.Тарас Коблюк, 25.Борис Орловский, 70.Игорь Сикорский, 29.Владимир Дмитренко

«ВЕРЕС» (форма — черно-красная): 1.Александр Ильющенков, 24.Алексей Зозуля, 33.Сергей Борзенко (кап), 3.Вячеслав Лухтанов, 43.Артур Западня, 21.Валерий Кучеров, 94.Евгений Морозенко, 17.Антон Котляр, 7.Руслан Степанюк, 13.Сергей Герасимец, 89.Дмитрий Козьбан

Запасные: 1.Евгений Гальчук, 93.Иван Цюпа, 5.Роже Гомис, 16.Артур Новотрясов, 90.Александр Мигунов, 19.Игорь Тищенко, 11.Максим Жичиков

«ИЛЬИЧЕВЕЦ» (форма — синяя): 12.Рустам Худжамов (кап), 23.Александр Насонов, 13.Сергей Яворский, 79.Сергей Вакуленко, 4.Евгений Неплях, 8.Виталий Кольцов, 9.Дмитрий Мишнев, 21.Константин Ярошенко, 7.Руслан Кисиль, 29.Денис Кожанов, 86.Руслан Фомин

Команды играют в таких составах

Добрый день! Сегодня в Мариуполе большой футбол! В гости к «Ильичевцу» приехал ровенский «Верес»

НАЧАЛО МАТЧА В 14:00