Присоединяйся к FCIM

В СК Ильичевец стартовал Зимний Кубок ДЮФЛУ (Фото, видео)

03-02-2017 19:03

Сегодня в СК «Ильичевец» стартовал Зимний Кубок ДЮФЛУ. После торжественного открытия состоялся матч «Азовсталь U-16» - «Шахтер U-15». Обе команды порадовали зрителей яркой атакующей игрой. Победу же со счетом 3:2 (решающий мяч за три минуты до финального свистка забил Абдулаев. Протокольные данные ожидайте позже) одержали юные «горняки», которых возглавляет Игорь Леонов (в прошлом тренер «Ильичевца»).

Во втором матч игрового дня встретились «Ильичевец U-16» (тренер — Иван Папазов) и запорожский «Металлург». Интересный и боевой поединок завершился вничью — 1:1. В первом тайме немного острее выглядели гости - голкипер приазовцев Антон Сажин совершил три отменных сэйва. Однако после удара Алексея Сидорова запорожцы вышли вперед. После перерыва подопечные Ивана Папазова переломили ход игры и на 42-й минуте (ребята играют два тайма по 35 минут) Станислав Смоляк эффектным ударом головой сравнял счет. Несмотря на обилие моментов у ворот обоих команд, голов больше забито не было.

«Ильичевец U-16» - «Металлург U-16» - 1:1

Голы: Смоляк, 42 — Сидоров, 7

«Ильичевец U-16»: Сажин, Деев, Обиднюк, Грицай, Галузинский, Хаджинов, Цопан, Заика, Кравчук, Позняков, Смоляк

Запасные: Зеленюк, Танаджи, Зарощенцев, Милованцев, Новиков, Бойко, Хивричев

Ст.тренер — Иван Папазов

«Металлург U-16»: Байда, Кабанцов, Даглас, Ханаха, Вишневецкий, Мартынов, Кабрель, Дранбаев, Каведяев, Варянин, Сидоров

Запасные: Зборщик, Свочий, Лазаренко, Смирнов, Ламко, Черевко