Пучковский заменил Зеленевича

89'

Игорь Тищенко заменил Кожанова

87'

Кольцов длинной передачей нашел Мигунова. Александр ворвался в штрафную и пробил. Кисиль подправил мяч в ворота

83'

Кожанов с острого угла пробил в ближний угол

82'

Сергей Рудыка заменил Мишнева

80'

Кожанов пробил с 20 метров - Крынский

Мигунов со штрафного пробил мимо

78'

Насонов заработал опасный штрафной

76'

Мишнев после прострела Мигунова с линии вратарской пробил выше ворот

73'

Цюпа прострелил на ближнюю штангу. Фомин вклинился между защитником и вратарем, но пробить не сумел. Рефери фола со стороны защитника не увидел

71'

Быстрая контратака гостей завершилась фолом Дмитренко на Кисиле

63'

Еще одна замена у Полтавы: Дегтярев заменил Трояновского

60'

После прострела Кольцова справа защитник пробил по своим воротам - штанга. После серии рикошетов мяч оказался у Яворского. Сергей с угла вратарской не попал в ворота

59'

Яворский после навеса пробил головой - вратарь вытащил мяч из-под перекладины

58'

Ковтун грубо сыграл против Мишнева

54'

Замена у Полтавы: Соломка заменил Насибулина

51'

Вакуленко со штрафного не перекинул стенку. Второй удар Сергея пришелся во вратаря

49'

Мигунов перехватил мяч на чужой половине поля и отдал на Фомина. Руслан свою дуэль Крынскому проиграл

Второй тайм начался

45'

Кушниренко грубо сбил на фланге Мигунова

45'

Лебеденко пробил с 18 метров. Худжамов, несмотря на рикошет, среагировал на удар

43'

Лебеденко, сбив Мишнева в центре поля, сорвал быструю контратаку приазовцев

Фомин после передачи от Кожанова едва не выскочил один на один с голкипером - Крынский забрал мяч в ногах у Руслана

39'

Два дальних удара Мишнева заблокировали защитники

37'

Яворский сорвал контратаку Полтавы

36'

После подачи углового Вакуленко пробил головой в дальнйи угол - Кисиль чудом не занес мяч в ворота на дальней штанге

36'

Кисиль на правом фланге элегантно обыграл защитника, ворвался в штрафную и с острого угла пробил - Крынский

34'

Еще один удар от Кожанова - блок от защитника. На подборе первым был Мигунов. проникающий пас на Вакуленко. Крынский вышел из ворот и помешал Сергею завладеть мячом. угловой

33'

Кожанов сместился с фланга в центр и пробил - на пути мяча встал Мишнев

29'

Мяч после удара Кисиля с 23 метров потряс перекладину

23'

Нехтий после навеса Насибулина пробил головой - мимо

21'

Нехтий после длинного заброса слета пробил с угла штрафной - выше

20'

Первый голевой момент у ворот Полтавы. Мишнев после прострела Кожанова метров с 5 не попал в створ ворот

19'

Кольцов после перехвата хлестко пробил метров с 20 - Крынский выручил хозяев

17'

Мишнев на фланге обыгрался с Мигуновым и прострелил - Ковтун был первым на мяче

16'

Насибулин довольно опасно прострелил от лицевой в центр штрафной - Кольцов выбил мяч

14'

Трояновский, прорвавшись по левому флангу, заработал угловой

9'

Кожанов попытался прорваться по правому флангу. Неудачно

2'

Кисиль заработал на правой бровке угловой

Матч начался

Запасные: 71.Дмитрий Черныш, 57.Олег Бородай, 13.Виталий Сокуренко, 17.Тарас Пучковский, 9.Юрий Соломка, 7.Максим Дегтярев, 99.Александр Мусиенко

«Полтава» (форма — бело-зеленая): 1.Владимир Крынский, 67.Вадим Парамонов, 4.Алексей Ковтун, 95.Богдан Кушниренко, 10.Александр Голиков, 44.Олег Дмитренко, 89.Владислав Насибулин (кап), 15.Александр Лебеденко, 19.Евгений Трояновский, 11.Максим Зеленевич, 91.Владислав Нехтий

Запасные: 1.Евгений Гальчук, 44.Игорь Дуць, 19.Игорь Тищенко, 14.Николай Буй, 88.Сергей Рудыка, 16.Артур Новотрясов, 4.Евгений Неплях

«Ильичевец» (форма — синяя): 12.Рустам Худжамов (кап), 23.Александр Насонов, 79.Сергей Вакуленко, 13.Сергей Яворский, 93.Иван Цюпа, 8.Виталий Кольцов, 7.Руслан Кисиль, 9.Дмитрий Мишнев, 29.Денис Кожанов, 90.Александр Мигунов, 86.Руслан Фомин

До игры осталось 45 минут, так что самое время ознакомиться с составами играющих команд

Добрый день! Сегодня «Ильичевец» на выезде сразится с «Полтавой»

НАЧАЛО МАТЧА В 14:00